Miembros de Número

Son ciudadanos interesados en potenciar su liderazgo a través del debate de ideas sociales en temas locales y nacionales.

 

Gustavo Adolfo Restrepo

Gustavo Adolfo Restrepo

Dirección de Emprendimiento

Jose Orlando Morera

Jose Orlando Morera

Dirección de Emprendimiento

Andrés Felipe Fuentes Velásquez

Andrés Felipe Fuentes Velásquez

Dirección de Emprendimiento

Roxana Méndez González

Roxana Méndez González

Dirección de Emprendimiento

Carlos Andrés Ramírez Rodríguez

Carlos Andrés Ramírez Rodríguez

Dirección de Emprendimiento

Lizeth Rozo Silva

Lizeth Rozo Silva

Dirección de Emprendimiento

Alejandro Acosta Gámez

Alejandro Acosta Gámez

Dirección de Emprendimiento

Alejandro Martínez

Alejandro Martínez

Dirección de Emprendimiento

Fabian Sampayo

Fabian Sampayo

Dirección de Emprendimiento

Andrés Felipe Rey

Andrés Felipe Rey

Dirección de Emprendimiento

Manuel Riaño

Manuel Riaño

Dirección de Emprendimiento

Sebastián Restrepo

Sebastián Restrepo

Dirección de Emprendimiento

Luis Fernando Vargas

Luis Fernando Vargas

Dirección de Emprendimiento

Eduardo Alighieri

Eduardo Alighieri

Dirección de Emprendimiento

Fredy Coronado

Fredy Coronado

Dirección de Emprendimiento

Felipe Poveda

Felipe Poveda

Dirección de Gestión de Territorios

Rodrigo Arenas

Rodrigo Arenas

Dirección de Gestión de Territorios

Juan Felipe Pertúz

Juan Felipe Pertúz

Dirección de Gestión de Territorios

Pamela González

Pamela González

Dirección de Gestión de Territorios

Sebastián Zapata Callejas

Sebastián Zapata Callejas

Dirección de Gestión de Territorios

Diego Parra

Diego Parra

Dirección de Gestión de Territorios

Daniel Moreno Franco

Daniel Moreno Franco

Dirección de Gestión de Territorios

Diana Paola Mikan

Diana Paola Mikan

Dirección de Gestión de Territorios

Andrés Briceño

Andrés Briceño

Dirección de Gestión de Territorios

Juan Carlos Bernal Moreno

Juan Carlos Bernal Moreno

Dirección de Gestión de Territorios

Maria Lucia Jaimes

Maria Lucia Jaimes

Dirección de Gestión de Territorios

Héctor Jaime Mayorga

Héctor Jaime Mayorga

Dirección de Gestión de Territorios

Yaisa Córdoba

Yaisa Córdoba

Dirección de Gestión de Territorios

Cristhian  Ladino

Cristhian Ladino

Dirección de Gestión de Territorios

Juan Felipe Cáceres

Juan Felipe Cáceres

Dirección de Contratación Pública Transparente

Ella María Añez Rodríguez

Ella María Añez Rodríguez

Dirección de Contratación Pública Transparente

María Camila Herrera

María Camila Herrera

Dirección de Contratación Pública Transparente

Camila Restrepo

Camila Restrepo

Dirección de Incubadora de Ideas Sociales y Emprendimiento

Andrés Gómez

Andrés Gómez

Dirección de Seguimiento Objetivos de Desarrollo Sostenible

Sandra Pineda

Sandra Pineda

Dirección de Cultura

David Santiago Torres Ospina

David Santiago Torres Ospina

Dirección de Cultura Ciudadana

Nicolás Iregui

Nicolás Iregui

Dirección de Cultura Ciudadana

Camilo Andres Delgado Gómez

Camilo Andres Delgado Gómez

Dirección de Cultura Ciudadana

Nicolás Andrés Uribe Rivera

Nicolás Andrés Uribe Rivera

Dirección de Construcción de Paz

Juanita Peñuela Cadavid

Juanita Peñuela Cadavid

Dirección de Construcción de Paz

Liana Andrea Pulido

Liana Andrea Pulido

Dirección de Construcción de Paz

Susana Cifuentes

Susana Cifuentes

Dirección de Construcción de Paz

Carlos Orlas

Carlos Orlas

Dirección de Construcción de Paz

Daniel Albarracín

Daniel Albarracín

Dirección de Construcción de Paz

Alfredo José Herrera

Alfredo José Herrera

Dirección de Gobernanza Metropolitana

Héctor Germán Orjuela

Héctor Germán Orjuela

Dirección Temática de Boyacá

Jairo Cesar Fuquene

Jairo Cesar Fuquene

Dirección Temática de Boyacá

Mateo Alejandro Vera

Mateo Alejandro Vera

Dirección de Transporte y Asuntos Urbanos

Catalina Bastidas

Catalina Bastidas

Dirección de Transporte y Asuntos Urbanos

Juan Sebastián Espinosa Esguerra

Juan Sebastián Espinosa Esguerra

Dirección de Transporte y Asuntos Urbanos

Juan Sebastián Gutiérrez

Juan Sebastián Gutiérrez

Dirección de Transporte y Asuntos Urbanos

Andrés Esteban Gutiérrez

Andrés Esteban Gutiérrez

Dirección de Transporte y Asuntos Urbanos

Liliana María Guaca

Liliana María Guaca

Dirección de Educación

María Carolina Argüello

María Carolina Argüello

Dirección de Educación

Julián Gutiérrez

Julián Gutiérrez

Dirección de Educación

Gabriel Alberto Puerta

Gabriel Alberto Puerta

Dirección de Educación

Neil Fortich

Neil Fortich

Dirección de Temática de Bolívar

Carlos Avilan

Carlos Avilan

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Belkis Barreto Diaz

Belkis Barreto Diaz

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Pedro Eligio Gutiérrez

Pedro Eligio Gutiérrez

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Jhon Jairo Armesto Tren

Jhon Jairo Armesto Tren

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Luis Guillermo Saenz

Luis Guillermo Saenz

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Carlos Andrés Camargo

Carlos Andrés Camargo

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Verónica Rincón

Verónica Rincón

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Rubén Darío Gómez

Rubén Darío Gómez

Dirección de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones

Nicolás Osorio

Nicolás Osorio

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Camilo Silva

Camilo Silva

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Gabriela Hernández Yori

Gabriela Hernández Yori

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Juan Felipe Rodrigo López

Juan Felipe Rodrigo López

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

 David Acosta Zuluaga

David Acosta Zuluaga

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Diego Tovar

Diego Tovar

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Daniel Valencia

Daniel Valencia

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Juan Camilo Muñóz

Juan Camilo Muñóz

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

María Ximena Casas

María Ximena Casas

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Catalina Doblado

Catalina Doblado

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Luis Ignacio Merchán

Luis Ignacio Merchán

Dirección de Empresa, Industria y Competitividad

Juan Sebastian Gomez

Juan Sebastian Gomez

Dirección de Género e Igualdad

Jorge Luis Gil Aguillón

Jorge Luis Gil Aguillón

Dirección de Género e Igualdad

María Camila Arango

María Camila Arango

Dirección de Género e Igualdad

Camilo Pinto

Camilo Pinto

Dirección de Vivienda y Territorio

Diego Corzo

Diego Corzo

Dirección de Vivienda y Territorio

Andrea Niño

Andrea Niño

Dirección de Vivienda y Territorio

Sindy Paola Filizzola

Sindy Paola Filizzola

Dirección de Vivienda y Territorio

Andrés Rodríguez

Andrés Rodríguez

Dirección de Vivienda y Territorio

Lauren Iguarán

Lauren Iguarán

Dirección de Infraestructura

Carolina Flechas

Carolina Flechas

Dirección de Comunicación Política

Laura Chaparro

Laura Chaparro

Dirección de Comunicación Política

Jean Pineda

Jean Pineda

Dirección de Comunicación Política

Pedro Felipe Campo

Pedro Felipe Campo

Dirección Temática del Departamento de Magdalena

Aldair Villadiego

Aldair Villadiego

Dirección Temática del Departamento de Magdalena

Santiago Arias Valencia

Santiago Arias Valencia

Dirección de Mercado Inmobiliario

Javier León

Javier León

Dirección de Geopolítica del Sector Energético

Jonathan Bartolo Pinzón

Jonathan Bartolo Pinzón

Dirección de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible

Andrés Otalora

Andrés Otalora

Dirección de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible

Luis Guillermo Sanz

Luis Guillermo Sanz

Dirección de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible

Daniel Alberto Vega

Daniel Alberto Vega

Dirección de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible

Andrés Calderón Guzmán

Andrés Calderón Guzmán

Dirección de Finanzas Públicas

Eddier Andrés Camacho

Eddier Andrés Camacho

Dirección de Finanzas Públicas

Laura Sofía Riaño

Laura Sofía Riaño

Dirección de Participación Para la Gobernabilidad

Camilo Chamant

Camilo Chamant

Dirección de Asuntos Públicos y Buen Gobierno

Ana María Aranguen

Ana María Aranguen

Dirección de Asuntos Públicos y Buen Gobierno

Michelle Caballero

Michelle Caballero

Dirección de Asuntos Públicos y Buen Gobierno

Pablo Andrés Corredor

Pablo Andrés Corredor

Dirección de Asuntos Públicos y Buen Gobierno

Cielo Lozano

Cielo Lozano

Dirección de Seguridad y Justicia

María Paula Velandia

María Paula Velandia

Dirección de Seguridad y Justicia

Juan Manuel Borráez

Juan Manuel Borráez

Dirección de Seguridad y Justicia

Andrés Felipe Vega

Andrés Felipe Vega

Dirección de Juventudes

Juan Pablo Alvarado

Juan Pablo Alvarado

Dirección de Juventudes

 Paula Andrea Quintero

Paula Andrea Quintero

Dirección de Juventudes

Nicolás Baquero

Nicolás Baquero

Dirección de Asuntos Laborales

Valentina Castro

Valentina Castro

Dirección de Asuntos OECD y Economía Internacional

Carlos Giménez

Carlos Giménez

Dirección de Asuntos OECD y Economía Internacional

Pin It on Pinterest

Share This